simhasthujjain

उज्जैन कैसे पहुँचें

वायु सेवा द्वारा

उज्जैन के शहर के सबसे पास इन्दौर का देवी अहिल्याबाई होलकर हवाई अड्डा है जो यहाँ से 55कि.मी की दूरी पर स्थित है। निजी और सार्वजनिक घरेलू विमान सेवाओं के माध्यम से इन्दौर हवाई अड्डा भारत के अन्य महत्वपूर्ण शहरों से जुड़ा है। पर्यटक उज्जैन तक आने के लिए इन्दौर हवाई अड्डे से टैक्सी भी ले सकते हैं। इन्दौर से उज्जैन तक आने के लिए यात्री बस भी ले सकते हैं।

उज्जैन

55 किमी दूर

इन्दौर हवाई अड्डे (IDR) इन्दौर, मध्य प्रदेश

उज्जैन

172 किमी दूर

भोपाल हवाई अड्डे (BHO)भोपाल, मध्य प्रदेश

उज्जैन सिंहस्थ महाकुम्भ २०१६ मेले में आने के लिये के लिये हवाई उड़ान यहाँ खोजिये|

क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
1 Jet Airways 9W - 367 15:10 - Lucknow 19:45 - Bhopal 04h 35m - Via New Delhi
2 Jet Airways 9W - 688 10:50 - Lucknow 15:35 - Bhopal 04h 45m - Via New Delhi
3 Multiple Airlines 6E - 733 09:15 - Lucknow 14:50 - Bhopal 05h 35m - Via New Delhi
4 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 13:15 - Lucknow 05h 00m - Via New Delhi
5 Multiple Airlines 9W - 2645 16:05 - Bhopal 22:50 - Lucknow 06h 45m - Via New Delhi
6 Jet Airways 9W - 2651 09:30 - Bhopal 16:05 - Lucknow 06h 35m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
7 Air India AI - 433 16:25 - Varanasi 20:20 - Bhopal 03h 55m - Via New Delhi
8 Jet Airways 9W - 7013 15:10 - Varanasi 19:45 - Bhopal 04h 35m - Via New Delhi
9 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 11:45 - Varanasi 03h 30m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
10 Jet Airways 9W - 2516 10:15 - Ahmedabad 11:40 - Bhopal 01h 25m - Non Stop
11 Jet Airways 9W - 411 04:30 - Ahmedabad 07:30 - Bhopal 03h 00m - Via Mumbai
12 Jet Airways 9W - 326 12:25 - Ahmedabad 15:40 - Bhopal 03h 15m - Via Mumbai
13 Jet Airways 9W - 2516 12:10 - Bhopal 14:40 - Ahmedabad 02h 30m - Via Indore
14 Jet Airways 9W - 2626 08:05 - Bhopal 11:55 - Ahmedabad 03h 50m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
15 Jet Airways 9W - 406 09:00 - Kochi 15:40 - Bhopal 06h 40m - Via Mumbai
16 Multiple Airlines G8 - 348 08:20 - Kochi 15:40 - Bhopal 07h 20m - Via Mumbai
17 Air India AI - 466 07:25 - Kochi 14:50 - Bhopal 07h 25m - Via New Delhi
18 Air India AI - 834 15:30 - Bhopal 21:10 - Kochi 05h 40m - Via New Delhi
19 Jet Airways 9W - 2121 21:50 - Bhopal 07:25 - Kochi 09h 35m - Via Mumbai & Bangalore
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
20 Jet Airways 9W - 460 11:20 - Chennai 15:40 - Bhopal 04h 20m - Via Mumbai
21 Jet Airways 9W - 486 02:35 - Chennai 07:30 - Bhopal 04h 55m - Via Mumbai
22 Air India AI - 143 08:45 - Chennai 14:50 - Bhopal 06h 05m - Via New Delhi
23 Jet Airways 9W - 2626 08:05 - Bhopal 12:20 - Chennai 04h 15m - Via Mumbai
24 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 13:15 - Chennai 05h 00m - Via New Delhi
25 Jet Airways 9W - 391 16:10 - Bhopal 21:10 - Chennai 05h 00m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
26 Jet Airways 9W - 450 11:20 - Bangalore 15:40 - Bhopal 04h 20m - Via Mumbai
27 Jet Airways 9W - 820 10:25 - Bangalore 15:35 - Bhopal 05h 10m - Via New Delhi
28 Multiple Airlines 6E - 464 09:20 - Bangalore 15:40 - Bhopal 06h 20m - Via Mumbai
29 Multiple Airlines 9W - 391 16:10 - Bhopal 00:05 - Bengaluru 07h 55m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
30 Jet Airways 9W - 2460 12:10 - Hyderabad 15:40 - Bhopal 03h 30m - Via Mumbai
31 Air India AI - 543 09:40 - Hyderabad 14:50 - Bhopal 05h 10m - Via New Delhi
32 Jet Airways 9W - 2822 05:45 - Hyderabad 11:40 - Bhopal 05h 55m - Via Ahmedabad
33 Air India AI - 952 07:00 - Hyderabad 14:50 - Bhopal 07h 50mVia - Vishakhapattnam & New Delhi
34 Jet Airways 9W - 391 16:10 - Bhopal 19:40 - Hyderabad 03h 30m - Via Mumbai
35 Jet Airways 9W - 2651 09:30 - Bhopal 14:50 - Hyderabad 05h 20m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
36 Jet Airways 9W - 2121 20:15 - Raipur 21:20 - Bhopal 01h 05m - Non Stop
37 Air India AI - 469 09:00 - Raipur 14:50 - Bhopal 05h 50 - Via New Delhi
38 Air India AI - 634 08:00 - Bhopal 12:25 - Raipur 04h 25m - Via Mumbai
39 Jet Airways 9W - 2516 12:10 - Bhopal 19:45 - Raipur 07h 35m - Via Indore & Mumbai
40 Jet Airways 9W - 2516 12:10 - Bhopal 19:45 - Raipur 07h 35m - Via Ahmedabad & Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
41 Air India AI - 878 09:40 - Bhubaneswar 14:50 - Bhopal 05h 10m - Via New Delhi
42 Air India AI - 78 14:00 - Bhubaneswar 20:20 - Bhopal 06h 20m - Via New Delhi
43 Multiple Airlines G8 - 243 08:00 - Bhubaneswar 15:40 - Bhopal 07h 40m - Via Mumbai
44 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 13:05 - Bhubaneshwar 04h 50m - Via New Delhi
45 Air India AI - 834 15:30 - Bhopal 20:25 - Bhubaneshwar 04h 55m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
46 Air India AI - 408 15:05 - Patna 20:20 - Bhopal 05h 15m - Via New Delhi
47 Air India AI - 410 09:25 - Patna 14:50 - Bhopal 05h 25m - via New Delhi
48 Jet Airways 9W - 728 12:55 - Patna 19:45 - Bhopal 06h 50m - Via New Delhi
49 Air India AI - 834 15:30 - Bhopal 20:05 - Patna 04h 35m - Via New Delhi
50 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 14:35 - Patna 06h 20m - Via New Delhi
51 Jet Airways 9W - 2651 09:30 - Bhopal 16:05 - Patna 06h 35m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
52 Air India AI - 21 10:00 - Kolkata 14:50 - Bhopal 04h 50m - Via New Delhi
53 Multiple Airlines SG - 488 07:55 - Kolkata 15:40 - Bhopal 07h 45m - Via Mumbai
54 Multiple Airlines G8 - 243 06:30 - Kolkata 15:40 - Bhopal 09h 10m - Via Bhubneswar & Mumbai
55 Multiple Airlines 6E - 339 09:35 - Kolkata 21:20 - Bhopal 11h 45m - Via Lucknow & Mumbai
56 Jet Airways 9W - 2645 16:05 - Bhopal 22:30 - Kolkata 06h 25m - Via New Delhi
57 Air India AI - 834 15:30 - Bhopal 22:20 - Kolkata 06h 50m - Via New Delhi
58 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 16:10 - Kolkata 07h 55m - Via New Delhi & Bagdogra
59 Jet Airways 9W - 2516 12:10 - Bhopal 20:35 - Kolkata 08h 25m - Via Ahmedabad & Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
60 Jet Airways 9W - 2476 08:30 - Guwahati 19:45 - Bhopal 11h 15m - Via Kolkata & New Delhi
61 Multiple Airlines 6E - 618 08:50 - Guwahati 21:20 - Bhopal 12h 30m - Via Mumbai
62 Air India AI - 890 17:05 - Guwahati 07:20 - Bhopal 14h 15m - Via New Delhi
63 Jet Airways 9W - 690 15:35 - Guwahati 07:30 - Bhopal 15h 55m - Via Ahmedabad & Mumbai
64 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 13:10 - Guwahati 04h 55m - Via New Delhi
65 Jet Airways 9W - 2651 09:30 - Bhopal 16:20 - Guwahati 06h 50m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
66 Air India AI - 633 06:00 - Mumbai 07:35 - Bhopal 01h 35m - Non Stop
67 Jet Airways 9W - 2625 06:05 - Mumbai 07:30 - Bhopal 01h 25m - Non Stop
68 Jet Airways 9W - 2460 14:15 - Mumbai 15:40 - Bhopal 01h 25m - Non Stop
69 Jet Airways 9W - 2626 08:05 - Bhopal 09:35 - Mumbai 01h 30m - Non Stop
70 Jet Airways 9W - 391 16:10 - Bhopal 17:40 - Mumbai 01h 30m - Non Stop
71 Jet Airways 9W - 2121 21:50 - Bhopal 23:15 - Mumbai 01h 25m - Non Stop
72 Air India AI - 634 08:00 - Bhopal 09:35 - Mumbai 01h 35m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
73 Air India AI - 634 06:00 - New Delhi 07:20 - Bhopal 01h 20m - Non Stop
74 Air India AI - 833 13:30 - New Delhi 14:50 - Bhopal 01h 20m - Non Stop
75 Air India AI - 437 19:00 - New Delhi 20:20 - Bhopal 01h 20m - Non Stop
76 Jet Airways 9W - 2654 07:15 - New Delhi 09:00 - Bhopal 01h 45m - Non Stop
77 Jet Airways 9W - 2646 13:50 - New Delhi 15:35 - Bhopal 01h 45m - Non Stop
78 Jet Airways 9W - 2652 18:00 - New Delhi 19:45 - Bhopal 01h 45m - Non Stop
79 Air India AI - 633 08:15 - Bhopal 09:35 - Delhi 01h 20m - Non Stop
80 Air India AI - 834 15:30 - Bhopal 16:50 - Delhi 01h 20m - Non Stop
81 Air India AI - 438 20:55 - Bhopal 22:20 - Delhi 01h 25m - Non Stop
82 Jet Airways 9W - 2651 09:30 - Bhopal 11:15 - Delhi 01h 45m - Non Stop
83 Jet Airways 9W - 2645 16:05 - Bhopal 17:50 - Delhi 01h 45m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
84 Jet Airways 9W - 2516 12:10 - Bhopal 13:00 - Indore 00h 50m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
85 Jet Airways 9W - 2072 16:35 - Jaipur 20:15 - Indore 03h 40m - Via Mumbai
86 Jet Airways 9W - 2416 15:40 - Jaipur 20:30 - Indore 04h 50m - Via New Delhi
87 Jet Airways 9W - 7061 08:25 - Indore 11:40 - Jaipur 03h 15m - Via New Delhi stop
88 Jet Airways 9W - 2254 11:25 - Indore 15:10 - Jaipur 03h 45m - Via New Delhi
89 Jet Airways 9W - 2388 16:05 - Indore 20:15 - Jaipur 04h 10m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
90 Air India AI - 432 14:00 - Lucknow 19:30 - Indore 05h 30m - Via New Delhi
91 Air India AI - 635 07:50 - Indore 13:15 - Lucknow 05h 25m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
92 Jet Airways 9W - 7013 15:10 - Varanasi 20:30 - Indore 05h 20m - Via New Delhi
93 Air India AI - 635 07:50 - Indore 11:45 - Varanasi 03h 55m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
94 Indigo 6E - 215 13:50 - Kochi 20:50 - Indore 07h 00m - Via Mumbai
95 Jet Airways 9W - 7178 08:20 - Indore 15:25 - Kochi 07h 05m - Via Mumbai
96 Jet Airways 9W - 406 09:00 - Kochi 15:35 - Indore 06h 35m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
97 Jet Airways 9W - 373 14:30 - Amritsar 20:30 - Indore 06h 00m - Via New Delhi
98 Air India AI - 462 14:45 - Amritsar 19:30 - Indore 04h 45m - Via New Delhi
99 Air India AI - 635 07:50 - Indore 13:45 - Amritsar 05h 55m - Via New Delhi
100 Jet Airways 9W - 7061 08:25 - Indore 17:45 - Amritsar 09h 20m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
101 Jet Airways 9W - 2491 09:45 - Chennai 13:20 - Indore 03h 35m - Via Pune
102 Indigo 6E - 382 11:15 - Chennai 18:50 - Indore 07h 35m - Via Hyderabad
103 Jet Airways 9W - 460 11:20 - Chennai 15:35 - Indore 04h 15m - Via Mumbai
104 Jet Airways 9W - 482 15:50 - Chennai 20:15 - Indore 04h 25m - Via Mumbai
105 Jet Airways 9W - 7178 08:20 - Indore 12:20 - Chennai 04h 00m - Via Mumbai
106 Jet Airways 9W - 2492 13:50 - Indore 17:30 - Chennai 03h 40m - Via Pune
107 Jet Airways 9W - 2388 16:05 - Indore 21:25 - Chennai 05h 20m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
108 Jet Airways 9W - 690 15:35 - Guwahati 20:30 - Indore 04h 55m - Via New Delhi
109 Air India AI - 635 07:50 - Indore 13:10 - Guwahati 05h 20m - Via New Delhi
110 Jet Airways 9W - 7061 08:25 - Indore 16:20 - Guwahati 07h 55m - Via New Delhi
111 Jet Airways 9W - 2254 11:25 - Indore 16:20 - Guwahati 04h 55m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
112 Air India AI - 78 14:00 - Bhubaneswar 19:30 - Indore 05h 30m - Via New Delhi
113 Air India AI - 635 07:50 - Indore 13:05 - Bhubaneshwar 05h 15m - Via New Delhi
114 Indigo 6E - 245 10:20 - Indore 19:05 - Bhubaneshwar 08h 45m - Via Mumbai
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
115 Air India AI - 408 15:05 - Patna 19:30 - Indore 04h 25m - Via New Delhi
116 Air India AI - 635 07:50 - Indore 14:35 - Patna 06h 45m - Via New Delhi
117 Jet Airways 9W - 7061 08:25 - Indore 12:25 - Patna 04h 00m - via New Delhi
118 Jet Airways 9W - 2254 11:25 - Indore 16:05 - Patna 04h 40m - Via New Delhi
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
119 Indigo 6E - 245 06:50 - Kolkata 09:55 - Indore 03h 05m - Via Raipur
120 Indigo 6E - 252 14:15 - Indore 17:15 - Kolkata 03h 00m - Via Raipur
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
121 Jet Airways 9W - 7178 08:20 - Indore 12:05 - Bengaluru 03h 45m - Via Mumbai
122 Jet Airways 9W - 2388 16:05 - Indore 19:50 - Bengaluru 03h 45m - Via Mumbai
123 Indigo 6E - 436 18:45 - Indore 21:45 - Bengaluru 03h 00 - Via Nagpur
124 Indigo 6E - 435 06:05 - Bangalore 09:15 - Indore 03h 10m - Via Nagpur
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
125 Indigo 6E - 252 14:15 - Indore 15:25 - Raipur 01h 10m - Non Stop
126 Indigo 6E - 245 08:40 - Raipur 09:55 - Indore 01h 15m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
127 Indigo 6E - 435 08:15 - Nagpur 09:15 - Indore 01h 00m - Non Stop
128 Indigo 6E - 436 18:45 - Indore 19:35 - Nagpur 00h 50m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
129 Jet Airways 9W - 2516 13:30 - Indore 14:40 - Ahmedabad 01h 10m - Non Stop
130 Jet Airways 9W - 2516 10:15 - Ahmedabad 13:00 - Indore 02h 45m - Via Bhopal
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
131 Jet Airways 9W - 2491 12:05 - Pune 13:20 - Indore 01h 15m - Non Stop
132 Jet Airways 9W - 2492 13:50 - Indore 15:10 - Pune 01h 20m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
133 Indigo 6E - 496 12:35 - Indore 13:50 - Hyderabad 01h 15m - Non Stop
134 Indigo 6E - 497 17:25 - Hyderabad 18:50 - Indore 01h 25m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
135 Air India AI - 635 07:50 - Indore 09:20 - Delhi 01h 30m - Non Stop
136 Jet Airways 9W - 7061 08:25 - Indore 09:55 - Delhi 01h 30m - Non Stop
137 Indigo 6E - 435 09:45 - Indore 11:30 - Delhi 01h 45m - Non Stop
138 Jet Airways 9W - 2254 11:25 - Indore 13:30 - Delhi 02h 05m - Non Stop
139 Jet Airways 9W - 2794 21:00 - Indore 22:35 - Delhi 01h 35m - Non Stop
140 Indigo 6E - 657 21:20 - Indore 22:55 - Delhi 01h 35m - Non Stop
141 Indigo 6E - 656 05:50 - New Delhi 07:20 - Indore 01h 30m - Non Stop
142 Jet Airways 9W - 7059 06:25 - New Delhi 07:55 - Indore 01h 30m - Non Stop
143 Jet Airways 9W - 2454 08:50 - New Delhi 10:55 - Indore 02h 05m - Non Stop
144 Indigo 6E - 436 16:55 - New Delhi 18:20 - Indore 01h 25m - Non Stop
145 Air India AI - 636 18:00 - New Delhi 19:30 - Indore 01h 30m - Non Stop
146 Jet Airways 9W - 2793 19:00 - New Delhi 20:30 - Indore 01h 30m - Non Stop
क्र. विमानसेवा व कोड, उड़ान संख्या प्रस्थान समय - से आगमन समय - तक यात्रा समय - सीढ़ी उड़ान / से होकर
147 Indigo 6E - 655 08:10 - Indore 09:45 - Mumbai 01h 35m - Non Stop
148 Jet Airways 9W - 7178 08:20 - Indore 09:35 - Mumbai 01h 15m - Non Stop
149 Indigo 6E - 245 10:20 - Indore 11:50 - Mumbai 01h 30m - Non Stop
150 Jet Airways 9W - 2388 16:05 - Indore 17:20 - Mumbai 01h 15m - Non Stop
151 Indigo 6E - 497 19:15 - Indore 20:45 - Mumbai 01h 30m - Non Stop
152 Air India AI - 636 20:05 - Indore 21:25 - Mumbai 01h 20m - Non Stop
153 Jet Airways 9W - 2386 20:50 - Indore 22:05 - Mumbai 01h 15m - Non Stop
154 Air India AI - 635 06:00 - Mumbai 07:15 - Indore 01h 15m - Non Stop
155 Jet Airways 9W - 7016 06:30 - Mumbai 07:50 - Indore 01h 20mNon Stop
156 Indigo 6E - 496 10:45 - Mumbai 12:10 - Indore 01h 25m - Non Stop
157 Indigo 6E - 252 12:25 - Mumbai 13:50 - Indore 01h 25m - Non Stop
158 Jet Airways 9W - 2387 14:20 - Mumbai 15:35 - Indore 01h 15m - Non Stop
159 Indigo 6E - 658 19:30 - Mumbai 20:50 - Indore 01h 20m - Non Stop

ट्रेन द्वारा

उज्जैन जंक्शन रेलवे स्टेशन उज्जैन का मुख्य रेलवे स्टेशन है जो भारत के सभी प्रमुख रेलवे स्टेशनों से जुड़ा है। पर्यटक उज्जैन से इंदौर, दिल्ली, पुणे, मुंबई, चेन्नई, कोलकाता, जम्मू, भोपाल, जयपुर, वाराणसी, गोरखपुर, रतलाम, अहमदाबाद, बड़ौदा, ग्वालियर, हैदराबाद, बैंगलोर और अन्य कई बड़े शहरों के लिए सीधी रेलगाडि़याँ ले सकते हैं। आईआरसीटीसी

सड़क मार्ग (बस, टैक्सी)

यह शहर भली प्रकार से राज्य सड़क परिवहन की सार्वजनिक बसों द्वारा जुड़ा है। भोपाल (183  किमी), इन्दौर (55  किमी), अहमदाबाद (400 किमी) तथा ग्वालियर (450  किमी) से उज्जैन के लिए नियमित बसें उपलब्ध हैं। इसके अलावा इन मार्गों पर पर्यटक नियमित रूप से डीलक्स एसी और सुपरफास्ट बसों का लाभ उठा सकते हैं।

टैक्सी सेवा: उज्जैन-इंदौर और उज्जैन-भोपाल और अन्य आसपास के स्थानों के लिये शीघ्र, सुरक्षित और सुविधाजनक अंतर्नगरीय टैक्सी सेवा उपलब्ध है। ये सेवाएँ देश के नामी-गिरामी टैक्सी ऑपरेटर्स द्वारा संचालित की जा रही है। (www.oneway.cab, www.olacabs.com, www.starcabservices.com, www.taxiindore.com, www.charteredbus.in, www.merucabs.com www.mpbus.in)

बस स्टैंड : (१) देवास गेट बस स्टैंड (रेलवे स्टेशन के पास) (२) नानाखेड़ा बस स्टैंड

उज्जैन कैसे पहुँचें

travels उज्जैन भारत में क्षिप्रा नदी के किनारे बसा मध्य प्रदेश का एक प्रमुख धार्मिक नगर है।

गूगल मानचित्र

संगीत

समाचार